Умывальник Linda-X с отверстием под смеситель и переливом. Подходит для подвешивания на стену или для подвешивания на стойке.
| Коллекция | Linda-X |
| Ширина | 600 mm |
| Глубина | 500 mm |
| Аккредитации | DIN EN 14688 CL 25, DIN EN 31 |
| Характеристики | Без переливом |
| Сертификат | EN 14688 |
| Высота | 135 mm |
| Дизайнер | Palomba Serafini Associati |
| Материал | Diamatec |
| Вес | 15.00 kg |
| Форма | Закругленная |
| Технология | Diamatec |
| Категория | Умывальники |
| Производитель |
|
| Модель | Linda-X |
| Цвет | Белый |
Будьте первым, кто оставит отзыв