Умывальник для установки на столешницу с тонкими стенками, без отверстия под смеситель и без перелива. В комплекте: Крепежный набор, шаблон для резки и клапан (в цвете мойки).
| Коллекция | Ipalyss |
| Ширина | 650 mm |
| Глубина | 400 mm |
| Аккредитации | DIN EN 14688 CL 00, DIN EN 31 |
| Характеристики | Без перелива |
| Сертификат | EN 14688 |
| Высота | 120 mm |
| Дизайнер | Studio Levien |
| Материал | Diamatec |
| Вес | 10,00 kg |
| Форма | Прямоугольная |
| Категория | Умывальники |
| Производитель |
|
| Модель | Ipalyss |
| Цвет | Синий |
Будьте первым, кто оставит отзыв