Декоративная панель и опора в стоимость не входят!
Прямоугольная акриловая ванна Ideal Standard i.life для встраиваемой установки или с панелями (спереди и сбоку). Изготовлена из акрилового листа толщиной 4 мм, армированного стекловолокном по краям и снизу. Слив и перелив: Ø52 мм.
| Объем | 129 литров |
| Высота | 435 mm |
| Ширина | 700 mm |
| Длина | 1200 mm |
| Материал | Acril |
| Вес | 12.00 kg |
| Категория | Ванны |
| Производитель |
|
| Модель | Simplicity |
Будьте первым, кто оставит отзыв