| Монтаж | Free standing |
| Коллекция | Joy |
| Высота | 1000 mm |
| Ширина | 151 mm |
| Длина | 265 mm |
| Вес | 7.52 kg |
| Форма | Округленная |
| Технология | FirmaFlow |
| Категория | Смесители для ванны |
| Производитель |
|
| Модель | Joy |
| Способ монтажа | Напольный |
| Цвет | Золото |
Будьте первым, кто оставит отзыв