Душевая система Ceratherm T25+ с термостатическим смесителем с видимым монтажом; Термостатический смеситель для душа Ceratherm T25 с видимым монтажом; модель с настенным креплением, стандартными S-образными соединениями; Термостатический картридж Ideal Standard; регулятор потока с поворотной ручкой и керамическим краном ±90°; Технология Cool Body.
| Коллекция | Ceratherm T25+ |
| Высота | 1117 mm |
| Ширина | 315 mm |
| Длина | 532 mm |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 3.46 kg |
| Категория | Душевые стойки |
| Производитель |
Ideal Standard
|
| Модель | Ceratherm |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв