| Коллекция | VISTA |
|---|---|
| Вес | 0.32 kg |
| Глубина | 72 mm |
| Ширина | 72 mm |
| Высота | 110 mm |
| Категория | Держатели зубных щеток |
| Производитель |
Bemeta
|
| Модель | Vista |
| Цвет | Синий |
Будьте первым, кто оставит отзыв