| Высоат | 146 mm |
| Ширина | 47 mm |
| Глубина | 143 mm |
| Мин. глубина | 143 mm |
| Дизайнер | Palomba Serafini Associati |
| Расход | 5 литров в мин |
| Монтаж | EasyFix |
| Материал | Латунь |
| Установка | На биде |
| Вес | 1.59 kg |
| Категория | Смесители для биде |
| Производитель |
|
| Модель | Ceraplan |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв
Подобраны по характеристикам этого товара