| Управление | однорычажный |
| Монтаж | на биде |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Материал | латунь |
| Вес нетто | 1.338 кг |
| Вес брутто | 1.468 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Германия |
| Категория | Смесители для биде |
| Производитель |
Kludi
|
| Модель | Bozz |
| Цвет | Чёрный |
Будьте первым, кто оставит отзыв