GROHE
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Смеситель |
| Назначение | Для раковины |
| Коллекция | Essence |
| Цвет | Теплый закат матовый |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На раковину/столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Стандарт подводки | 3/8 дюйма |
| Управление | Рычажное |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 28 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Высота излива, мм | 102 мм |
| Длина излива, мм | 116 мм |
| Расход воды, л/мин | 5,7 л/мин |
| Особенности | Ограничитель температуры, функция экономии расхода воды |
| Донный клапан | Отсутствует |
| Технологии | GROHE AquaGuide, GROHE FastFixation Plus, GROHE Long-Life Finish, GROHE SilkMove, GROHE Water Saving |
| Категория | Смесители для раковины |
| Производитель |
GROHE
|
| Модель | Essence |
| Цвет | Тёплый закат |
| Тип смесителя | Однорычажные |
Будьте первым, кто оставит отзыв