Ideal Standard
| Высота | 161 mm |
| Ширина | 47 mm |
| Глубина | 170 mm |
| Мин. глубина | 170 mm |
| Дизайнер | Palomba Serafini Associati |
| Расход | 5 литров в мин |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.41 kg |
| Категория | Смесители для раковины |
| Производитель |
Ideal Standard
|
| Модель | Ceraplan |
| Цвет | Хром |
| Тип смесителя | Однорычажные |
Будьте первым, кто оставит отзыв
Подобраны по характеристикам этого товара