Kludi
| Управление | однорычажный |
| Монтаж | на раковину |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Материал | латунь |
| Вес нетто | 1.356 кг |
| Вес брутто | 1.51 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Германия |
| Категория | Смесители для раковины |
| Производитель |
Kludi
|
| Модель | Bozz |
| Цвет | Хром |
| Тип смесителя | Однорычажные |
Будьте первым, кто оставит отзыв