Смеситель для ванны и душа с двойным управлением Joy-Neo - металлические ручки и ручной переключатель Ideal Standard. Видимый смеситель с логотипом Ideal Standard, разъемы S с ограничителем шума, трубчатый гусак, аэратор Caché M24x1, двухпозиционные керамические клапаны (по часовой стрелке и против часовой стрелки), квадратные металлические украшения и обратные клапаны.
| Высота | 290 mm |
| Ширина | 284 mm |
| Глубина | 287 mm |
| Мин. глубина | 287 mm |
| Дизайнер | Palomba Serafini Associati |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2.50 kg |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Категория | Смесители для ванны |
| Производитель |
|
| Модель | Joy Neo |
| Тип смесителя | Классические |
| Способ монтажа | Настенный |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв