| Коллекция | Extra |
| Высота | 204 mm |
| Ширина | 233 mm |
| Длина | 95 mm |
| Материал | Латунь |
| Вес | 4.49 kg |
| Форма | Квадратная |
| Технология | FirmaFlow |
| Категория | Смесители для ванны |
| Производитель |
|
| Модель | Extra |
| Тип смесителя | Смеситель + душевой набор |
| Способ монтажа | На борт ванны |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв