Настенная раковина со смесителем на 3 отверстия, с переливом (3 отверстия). Комбинируется с ножкой Calla или индивидуально с эстетическим сифоном.
| Отвертствия | 3 |
| Коллекция | Calla |
| Ширина | 715 mm |
| Глубина | 500 mm |
| Аккредитация | DIN EN 14688 CL 25, DIN EN 31 |
| Характеристики | С переливом |
| Сертификат | EN 14688 |
| Высота | 175 mm |
| Мин. глубина | 500 mm |
| Дизайнер | Palomba Serafini Associati |
| Материал | Фарфор |
| Вес | 21.60 kg |
| Форма | Прямоугольная |
| Категория | Умывальники |
| Производитель |
Ideal Standard
|
| Модель | Calla |
| Цвет | Белый |
Будьте первым, кто оставит отзыв