| Коллекция | SOLO |
|---|---|
| Вес | 0.226 kg |
| Глубина | 91 mm |
| Ширина | 75 mm |
| Высота | 170 mm |
| Объем | 250 mlй |
| Категория | Дозатор мыла |
| Производитель |
|
| Модель | Solo |
Будьте первым, кто оставит отзыв