| Коллекция | KLUDI FLEXX.BOXX |
| Артикул | 88011 |
| Стилистика дизайна | современный |
| Тип продукта | механизм скрытого монтажа |
| Назначение | для смесителей, для термостатов |
| Форма | круглая |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Мин. рабочее давление, бар | 1 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Материал | металл, пластмасса |
| Вес нетто | 1.393 кг |
| Вес брутто | 1.522 кг |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна | Германия |
| Категория | Скрытые душевые системы |
| Производитель |
|
| Тип смесителя | Встроенный корпус |
Будьте первым, кто оставит отзыв