Kludi
| Форма | круглая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Мин. рабочее давление, бар | 1 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Материал рычага/рукояток смесителя | металл |
| Технология 3 | Керамический картридж с ограничителем горячей воды |
| Необходимо комплектовать | 88011 |
| Управление | однорычажный |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Материал | латунь |
| Вес нетто | 1.703 кг |
| Вес брутто | 2.089 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Германия |
| Категория | Скрытые душевые системы |
| Производитель |
Kludi
|
| Модель | Bozz |
| Тип смесителя | Однорычажные |
| Форма | Закругленная |
| Количество функций | 2 |
| Цвет | Чёрный |
Будьте первым, кто оставит отзыв