Встроенный термостатический смеситель для душа. Комплект 2 (видимая часть). Независимое двойное управление – запуск нажатием/регулировка расхода. Картридж термостата Firmaflow. Металлическая ручка температуры с канавками для удобства эксплуатации, с кнопкой предварительной настройки 40°C (заводская настройка). 2 функции, одна ручка: включение/выключение нажатием, регулировка расхода поворотом. Тонкий металлический декоративный элемент. Опора маскирующего элемента со встроенной защитой для предотвращения проникновения воды в стену. Используется только с A1000NU Kit 1 (встроенная часть)
| Высота | 157 mm |
| Ширина | 157 mm |
| Глубина | 62 mm |
| Мин. глубина | 62 mm |
| Материал | Латунь с покрытием PVD |
| Вес | 2.10 kg |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Категория | Скрытые душевые системы |
| Производитель |
|
| Модель | Ceratherm |
| Тип смесителя | С термостатом |
| Форма | Угловатая |
| Количество функций | 2 |
| Цвет | Магнитный серый |
Будьте первым, кто оставит отзыв