Ceratherm Т100 встраиваемый термостатический смеситель для ванны и душа. Комплект 2 (видимая часть). Картридж IS термостата. Керамический клапан 90° с двусторонним открыванием/закрытием и встроенным переключателем для ванны и душа». Без аксессуаров. Используется только в сочетании с: A1000NU Kit 1 (скрытая часть).
| Коллекция | Ceratherm T100 |
| Аккредитация | EN1111 |
| Высота | 163 mm |
| Ширина | 163 mm |
| Глубина | 105 mm |
| Мин. глубина | 105 mm |
| Расход | 22 литров в минуту |
| Материал | Латунь с покрытием PVD |
| Вес | 1.70 kg |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Категория | Скрытые душевые системы |
| Производитель |
Ideal Standard
|
| Модель | Ceratherm |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв