Смеситель для кухни Gusto, высокий трубчатый смеситель Square - одноходовой смеситель с зоной комфорта 306 мм; трубчатый гусак R, поворачивающийся на 360°; Керамический картридж FirmaFlow® диаметром 28 мм с ограничителем подачи горячей воды; металлическая ручка; индикатор холодной и горячей воды, нанесенный на корпус смесителя; аэратор Кэш М16,5х1; Easy Fix + система фиксации; Гибкие соединения G3/8"
| Коллекция | Gusto |
| Высота | 424 mm |
| Ширина | 160 mm |
| Длина | 254 mm |
| Монтаж | EasyFix+ |
| Вес | 1.71 kg |
| Категория | Смесители для кухни |
| Производитель |
|
| Модель | Gusto |
| Тип смесителя | Однорычажные |
| Способ монтажа | На мойке |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв