| Технология | FirmaFlow |
| Коллекция | Gusto |
| Высота | 456 mm |
| Ширина | 115 mm |
| Длина | 276 mm |
| Установка | EasyFix+ |
| Вес | 3.23 kg |
| Форма | Круглая |
| Категория | Смесители для кухни |
| Производитель |
|
| Модель | Gusto |
| Тип смесителя | С выдвижной ручкой |
| Способ монтажа | На мойке |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв