Ideal Standard
Joy-Neo Смеситель для раковины типа Vessel с трубчатым смесителем, поворот на 120°, керамический картридж 28 мм, ограничитель горячей воды, без щелчка. С логотипом Ideal Standard, металлической ручкой без красно-синего индикатора. Аэратор Caché M16, 5x1 - 5л/мин. гибкие соединения PEX G3/8", система крепления Easy Fix и центрирующее и фиксирующее кольцо.
| Высота | 396 mm |
| Ширина | 115 mm |
| Глубина | 203 mm |
| Мин. глубина | 203 mm |
| Дизайнер | Palomba Serafini Associati |
| Расход | 5 литров в минуту |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.47 kg |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Категория | Смесители для раковины |
| Производитель |
Ideal Standard
|
| Модель | Joy Neo |
| Цвет | Хром |
| Тип смесителя | Высокие |
Будьте первым, кто оставит отзыв