| Коллекция | GAMMA |
|---|---|
| Вес | 0.746 kg |
| Глубина | 92 mm |
| Ширина | 92 mm |
| Высота | 385 mm |
| Категория | Щётка для унитаза |
| Производитель |
Bemeta
|
| Модель | Gamma |
| Цвет | Чёрный |
Будьте первым, кто оставит отзыв