| Коллекция | VISTA |
|---|---|
| Вес | 0.87 kg |
| Глубина | 100 mm |
| Ширина | 100 mm |
| Высота | 370 mm |
| Категория | Щётка для унитаза |
| Производитель |
Bemeta
|
| Модель | Vista |
| Цвет | Белый |
Будьте первым, кто оставит отзыв