Смеситель для биде Joy-Neo с двойным управлением, металлический клапан, трубчатая трубка, поворот на 120°, металлические ручки в форме креста без красно-синего индикатора. Двухпозиционные керамические клапаны (по часовой стрелке и против часовой стрелки). Аэратор Caché M16, 5x1 - 5л/мин. гибкие соединения PEX G3/8" и система установки Easy Fix.
| Высота | 206 mm |
| Ширина | 194 mm |
| Глубина | 161 mm |
| Мин. глубина | 161 mm |
| Дизайнер | Palomba Serafini Associati |
| Монтаж | EasyFix |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.95 kg |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Категория | Смесители для биде |
| Производитель |
Ideal Standard
|
| Модель | Joy Neo |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв