| Коллекция | Extra |
| Высота | 187 mm |
| Ширина | 163 mm |
| Длина | 177 mm |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.45 kg |
| Категория | Скрытые душевые системы |
| Производитель |
|
| Модель | Extra |
| Тип смесителя | Однорычажные |
| Форма | Угловатая |
| Количество функций | 2 |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв