| Тип | Мусорное ведро |
| Вид установки | На пол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный матовый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 28 см |
| Количество упаковок | 1 |
| Вес | 1.05 кг |
| Глубина | 20.5 см |
| Объем | 5 л |
| Страна производства | Чехия |
| Форма | Округлая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Категория | Ведро для мусора |
| Производитель |
|
| Модель | Dark |
Будьте первым, кто оставит отзыв