| Поверхностная обработка | Полированный |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Коллекция | АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ГОСТИНИЧНЫХ ВАННЫХ КОМНАТ |
| Вес | 0.9 kg |
| Глубина | 200 mm |
| Ширина | 200 mm |
| Высота | 280 mm |
| Категория | Ведро для мусора |
| Производитель |
|
| Модель | Inox |
Будьте первым, кто оставит отзыв