| Технология | FirmaFlow |
| Коллекция | Gusto |
| Высота | 327 mm |
| Ширина | 105 mm |
| Длина | 291 mm |
| Установка | EasyFix+ |
| Вес | 1.51 kg |
| Форма | Круглая |
| Категория | Смесители для кухни |
| Производитель |
Ideal Standard
|
| Модель | Gusto |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв