| Технология | FirmaFlow |
| Коллекция | Gusto |
| Высота | 433 mm |
| Длина | 286 mm |
| Вес | 2.39 kg |
| Форма | Круглая |
| Отверствия для смесителя | 2 |
| Категория | Смесители для кухни |
| Производитель |
Ideal Standard
|
| Модель | Gusto |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв