Смеситель для кухни встраиваемый Gusto с трубчатым гусаком 246мм; Версия комплекта 2 (видимая часть); Поворотная трубка R на 120°; Керамический картридж FirmaFlow® диаметром 28 мм с ограничителем подачи горячей воды; Металлическая ручка с красно-синим индикатором; силиконовый аэратор для легкой очистки; необходимое оборудование: Комплект 1 (внутренняя часть) А1313NU.
| Коллекция | Gusto |
| Высота | 122 mm |
| Ширина | 175 mm |
| Длина | 259 mm |
| Вес | 0.88 kg |
| Категория | Смесители для кухни |
| Производитель |
Ideal Standard
|
| Модель | Gusto |
| Цвет | Хром |
Будьте первым, кто оставит отзыв