| Поверхностная обработка | Окрашены |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Коллекция | WHITE |
| Вес | 0.9 kg |
| Глубина | 205 mm |
| Ширина | 205 mm |
| Высота | 280 mm |
| Объем | ml |
| Категория | Ведро для мусора |
| Производитель |
|
| Модель | White |
Будьте первым, кто оставит отзыв