Душевая система Joy-Neo с двойным управлением и металлическими ручками. Керамические двухпозиционные рычажки (по часовой стрелке и против часовой стрелки) и ручной керамический переключатель Ideal Standard. С держателем для душа, круглой металлической насадкой для душа диаметром 300 мм, расход 12 л/мин, лейкой 8 л/мин и душевым шлангом Idealflex 1750 мм.
| Коллекция | Joy Neo |
| Высота | 1165 mm |
| Ширина | 300 mm |
| Глубина | 560 mm |
| Минимальная глубина | 560 mm |
| Дизайнер | Palomba Serafini Associati |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 6.15 kg |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Категория | Душевые стойки |
| Производитель |
|
| Модель | Joy Neo |
| Цвет | Хром |
| Тип стойки | Душевые стойки + смеситель |
| Управление | Двух рычажные |
| Гусак для ванны | Нет |
Будьте первым, кто оставит отзыв