| Коллекция | Ceratherm C100 |
| Высота | 1122 mm |
| Ширина | 313 mm |
| Длина | 611 mm |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Вес нетто | 5.70 kg |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Тип | Термостат |
| Технология | FirmaFlow Therm |
| Категория | Душевые стойки |
| Производитель |
|
| Модель | Ceratherm |
| Цвет | Хром |
| Тип стойки | Душевые стойки + смеситель |
| Управление | С термостатом |
| Гусак для ванны | Нет |
Будьте первым, кто оставит отзыв