Термостатическая душевая система Ceratherm T125, стандартные S-образные соединения и ограничитель шума в комплекте. Цилиндрические украшения. Термостатический картридж FirmaFlow® с ограничителем горячей воды. Керамический смеситель для регулирования потока, угол поворота 180°. Металлические ручки. Обратные клапаны. Насадка для душа металлическая, круглая 300 мм, 12 л/мин. Поворотный душевой кронштейн для насадки для душа. Лейка для душа с 1 функцией. Регулируемые настенные кронштейны, расстояние до стены: мин. 78-88 мм. Душевой шланг Idealflex 1750 мм.
| Коллекция | Ceratherm T125 |
| Высота | 1191 mm |
| Ширина | 304 mm |
| Длина | 576 mm |
| Материал | Латунь с покрытием PVD |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 4.40 kg |
| Тип | Термостат |
| Категория | Душевые стойки |
| Производитель |
|
| Модель | Ceratherm |
| Цвет | Хром |
| Тип стойки | Душевые стойки + смеситель |
| Управление | С термостатом |
| Гусак для ванны | Нет |
Будьте первым, кто оставит отзыв