Термостатическая душевая система S200. Термостатический картридж FirmaFlow®. Регулировка температуры с помощью поворотной ручки. Возможность ограничения температуры до 40 С. Эко-настройка при 50% расхода. Передние кнопки. Полка из безопасного стекла - белого цвета. Технология Cool Body. Насадка для душа металлическая 250 мм, 12 л/мин лейка для душа Idealrain Evo 125 мм, 8 л/мин. Металлическая душевая опора, раздвижная, регулируемая. Металлическая консоль, регулируемая по вертикали, для крепления на стену, повторное использование имеющихся отверстий. Душевой шланг Idealflex 1600 мм.
| Коллекция | Ceratherm S200 |
| Высота | 1134 mm |
| Ширина | 314 mm |
| Длина | 497 mm |
| Расход | 8 литров в минуту |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 5.90 kg |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Тип | Термостат |
| Технология | FirmaFlow Therm |
| Категория | Душевые стойки |
| Производитель |
|
| Модель | Ceratherm |
| Цвет | Хром |
| Тип стойки | Душевые стойки + смеситель |
| Управление | С термостатом |
| Гусак для ванны | Нет |
Будьте первым, кто оставит отзыв